Краткие характеристики товара (работы, услуги): Товар должен соответствоватьстандартом и требованиям ГОСТов РФ.

Наименование товара (работы, услуги): Автомобильный бензин АИ-92

Количество товара (объем работ, услуг): 33 230

Краткие характеристики товара (работы, услуги): Товар должен соответствовать стандартам и требованиям ГОСТов РФ.

Наименование товара (работы, услуги): Автомобильный бензин А-76(АИ-80)

Количество товара (объем работ, услуг): 6 720

Место поставки

Код места поставки: Южный федеральный округ

Место поставки: Карачаево-Черкесская республика по адресу АЗС Победителя аукциона.

Условия поставки: Поставка Товара осуществляется в течение срока действия госконтракта. Срок действия госконтракта на хранение и отпуск устанавливается до полного выбора или возврата Товара Заказчиком и Поставщиком соответственно.

Сроки (периоды) поставки: 25.12.2008г.

Оплата контракта

Форма оплаты: Оплата по безналичному расчёту путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика.

Сроки и порядок оплаты: В течение 10 (Десяти) банковских дней с момента получения Заказчиком Товара и документов на его оплату.

Цена контракта

Величина понижения начальной цены контракта, тыс. руб: Лот № 1 - 17,334; Лот № 2 - 33,06385; Лот № 3 - 5,712

Документация об аукционе

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Аукционная документация предоставляется по адресу: 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Кооперативная, дом 6 начиная с 28 января 2008г. до 18 февраля 2008г. включительно по рабочим дням с 09 часов 00 минут по 18 часов 00 минут по московскому времени, обеденный перерыв с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут по московскому времени.

Размер, порядок и срок внесения платы: Не предусмотрено.

Извещение о проведении аукциона | [50 KB] (28.01.2008 15:18)

Документация по аукциону.doc | [207 KB] (28.01.2008 15:19)

Информационная карта аукциона.doc | [75 KB] (28.01.2008 15:20)

Приложение к информационной карте аукциона.doc | [91 KB] (28.01.2008 15:20)

Проект Госконтракта аукцион.doc | [71 KB] (28.01.2008 15:21)

Порядок подачи заявок

Место подачи заявок: Заявки и документы для участия в аукционе подаются по адресу: 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Кооперативная, дом 6 третий этаж, кабинет № 19.

Порядок подачи заявок: По рабочим дням с 09 часов 00 минут по 18 часов 00 минут по московскому времени, обеденный перерыв с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут по московскому времени. Начало приёма заявок 09 часов 00 минут по московскому времени 28 января 2008г. Заявки на участие в аукционе должны быть поданы в запечатанных конвертах и получены Заказчиком не позднее 13 часов 00 минут по московскому времени 18 февраля 2008г.

Дата начала подачи заявок: 28.01.2008

Дата и время окончания подачи заявок: 18.02.2008 13:00

Начало рассмотрения заявок

Место: Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, ул. Кооперативная, 6 третий этаж, кабинет № 7.

Дата: 18.02.2008

Проведение аукциона

Дата: 20.02.2008

Порядок проведения аукциона

Дата, время и место начала проведения аукциона: 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Кооперативная, д 6 кабинет № 7 10 часов 00 минут по московскому времени 20 февраля 2008г. Начало регистрации участников (или их уполномоченных представителей) – 09 часов 00 минут по московскому времени 20 февраля 2008г. Окончание регистрации 09 часов 55 минут по московскому времени 20 февраля 2008г. Руководители участников и физические лица должны иметь при себе паспорт. Уполномоченные представители участников должны иметь при себе паспорт и соответствующим образом оформленную доверенность.

Преимущества, %

Учреждениям уголовно-исполнительной системы: Не предоставляются.

Организациям инвалидов: Не предоставляются

Обеспечение заявки на участие в аукционе

Размер обеспечения, тыс.руб.: Не предусмотрено.

Срок и порядок внесения, реквизиты счета: Не предусмотрено.

Обеспечение исполнения контракта

Дополнительная информация по тендеру

Дополнительная информация по тендеру: Извещение о проведении аукциона опубликовано в официальном печатном издании Карачаево-Черкесской республике - газете "День Республики" от 26.01.2008г. № 12-13 (17367).